Не вернули деньги за билет

Добрый день!У нас были билеты на Олимпийские игры на соревнования по биатлону(6 билетов по 6500 руб).Соревнование должно было состояться 16 февраля 2014г. Из за плохих погодных условий соревнования были перенесены на следующий день,т.к мы не могли дальше оставаться, нам пришлось сдать билеты.Сотрудник,который оформлял нам отказ сказал,что деньги вернут после Паралимпиады. В указанный срок деньги так и не поступили на счет. Мы позвонили в Олимпийский Комитет,они сказали,что через 45 дней после возвращения билетов прейдет на почту письмо о рассмотрении нашей заявки,а еще через 10 дней вернут деньги.Все сроки прошли,а деньги так и не вернули.Более того,номера телефонов они удалили с официального сайта и дозвониться им не можем. Как нам дальше поступать?Куда обращаться?

, Светлана, г. Краснодар
Артём Леканцев
Юрист, г. Саяногорск

Писать претензию и в последущем обращаться в суд. На билетах наверняка написано наименование организации их продавшей, ее ИНН. Так что с начала претензия в адрес этой организации.