То есть, будут ли они меня как то привлекать за что то, или в подобном формате?

Здравствуйте. Мне 17 лет. Так получилось, что я работал в Вейп шопе. И решил уйти, уволиться. В договоре было прописано работы на 4 часа, а работал я 12 часов. Меня сильно оштрафовали и взяли большой залог. Я решил просто уйти и не выходить на работу. Мне может что то за это быть? То есть, будут ли они меня как то привлекать за что то, или в подобном формате? Я забрал 1 товар, который дрлжен был идти мне в зарплату. А т.к там что то да накопилось, плюс залог в 4 тысячи рублей, я просто ушел. Что мне может быть за это?

, Ярослав, г. Москва

Здравствуйте, Ярослав!

Если трудоустройство было официальным, в чем я сильно сомневаюсь, в электронной трудовой книжке может появиться запись об увольнении за прогул+заявление о краже.

Если всё же деятельность была нелегальной, то и бояться нечего.

Если у Вас остались вопросы либо появились новые (дополнительные), готов ответить на них. Для этого Вы можете воспользоваться функционалом, предоставляемым данной платформой.

С уважением, Лыков А., юрист.