Сейчас часть отзывает из отпуска раньше срока и отправляет на Курское направление
Приехал в отпуск из зоны сво, из Запорожья. Являюсь материально ответственным лицом. Сейчас часть отзывает из отпуска раньше срока и отправляет на Курское направление. Правомерно ли это? Я имею ввиду не только отзыв, но и смену направления.
, Сергей, г. Москва
Иван Мухаметкулов
Если соблюден порядок вызова из отпуска, то правомерно. И смена направления тоже. Могут отправить хоть на Камчатку, хоть на СВО, хоть под Курск.