Смотрите, следователь не успел предьявить обвинение за 30суток до предельного срока, потом предьявили и стали
Смотрите,следователь не успел предьявить обвинение за 30суток до предельного срока ,потом предьявили и стали ознакамливать с217упк хотят быстро ознакомить и отдать прокурору чтобы дальше продлевать,как можно избежать дальнейшего продления ареста
, Андрей, г. Москва
Сергей Бондаренко
заявите ходатайство об изменении меры пресечения, приведите доводы, что отпали основания и т.д.