Может ли мой родственник забрать сертификат как доверенное лицо?

Здравствуйте, у меня такой вопрос.... Я являюсь сиротой и мне положено жилье от государства а если быть точнее то сертификат. Я нахожусь в зоне СВО, пришло уведомление о том что мне готовы выдать сертификат. Может ли мой родственник забрать сертификат как доверенное лицо? Если да то как это сделать? У меня нет возможности посетить нотариуса

, Илья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут