Как мне привлечь этих родителей за клевету и оскорбление личного достоинства моей дочери?
Добрый день.
Моя не совершенно летняя дочь (15 лет) является капитаном команды. Родители девочек, которые ходят в нашу секцию обвинили мою дочь в том что она вместе с тренером запрещает рассказывать что происходит в команде.
Так же двое родителей обвинили мою дочь в половой связи с тренером.
Я сказала им, это уголовное преступление и если у них есть доказательства, то они обязаны обратиться в полицию.
Со своей стороны мы со своей дочерью будем сотрудничать со следствием и согласны на медицинское освидетельствование и все необходимые процедуры, что бы разобраться в этой ситуации.
В полицию ни кто из этих родителей не обратился.
Мою дочь оклеветали.