Выявила реестровую ошибку (ПРИХВАТ) суд принял её, но в определение суда умышленно сделали описку 434544, 504 а надо 434544, 04 Т
Судебная экспертиза в 2021г. выявила реестровую ошибку (ПРИХВАТ) суд принял её, но в определение суда умышленно сделали описку 434544,504 а надо 434544,04 Т. 33-8 X без всякого умысла её исправили 2022 г. но получается, что это описка отменила Т. 33-8 судебного эксперта и ПРИХВАТ остался, то есть забрана тропинка у дома совсем, которая была нашей более 15 лет. Что можно и нужно сделать?
, Екатерина Никлаевна Вайгачева, г. Москва
Александр Наконечный
Здравствуйте.
Не совсем понятно, то есть суд все-таки исправил ошибку по Вашему заявлению?
Значит, нужно обращаться с таким заявлением или просить разъяснить решение суда.
Ст. 179 АПК РФ.
Если браться за такое дело, то в рамках бесплатной первичной консультации Вам такую услугу кто-либо не предоставит. Надо вникать в материалы дела, изучать решение, фактические обстоятельства. Если доходит до повторного исправления, то это уже кропотливый труд для юриста и оплачивается соответствующе.
Можете обращаться ко мне в чат. Цены моих услуг адекватные.