Оталась квартира
Отец пропал на сво. Прошло пол года. Оталась квартира
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться в суд о признании отца безвестно отсутствующим.
Федеральный закон от 30.11.1994 N 52-ФЗ «О введении в действие части первой Гражданского кодекса Российской Федерации»
ст. 23
2. Если в течение шести месяцев в месте жительства гражданина, относящегося к числу граждан, указанных в пункте 1 настоящей статьи, нет сведений о месте его пребывания, в том числе такие сведения не предоставлены членам семьи этого гражданина командиром воинской части или иным уполномоченным должностным лицом, этот гражданин может быть по заявлению заинтересованных лиц признан безвестно отсутствующим в порядке, предусмотренном гражданским процессуальным законодательством.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна