Что будет если я не приватизирую квартиру на себя?
Здравствуйте, я получила квартиру как сирота , прошло 5 лет со мной перезаключили договор соцнайма бессрочно. Что будет если я не приватизирую квартиру на себя ?
, Виктория, г. Москва
Да, за соцнайм вы будите платить пока не оформите квартиру в собственность. Приватизировать Вы можете в любое время, пока у Вас есть такое право.
Если отет был полезен, прошу поставить оценку