Налоговые декларации
Здравствуйте, я хотела уточнить у вас один вопрос.Имеет ли право налоговая требовать после закрытия ООО предоставления декларации, о том куда был потрачен уставной капитал?(фирма была не действующая)
Уточнение от клиента
Не подскажите как написать это пояснение? есть какая то форма или она произвольная?
, Яна, г. Ульяновск
Ирина Чуприна
Здравствуйте.
Распределение уставного капитала между учредителями проводится только в отношении того имущества, которое не было востребовано кредиторами после завершения всех расчетов.
Если у Вас не было кредиторов — УК распределен между участниками.
А декларацию с кого требуют?