Здравствуйте, моей маме по наследству достался гараж который находится на Камчатке, сами мы находимся в
Здравствуйте, моей маме по наследству достался гараж который находится на Камчатке, сами мы находимся в Краснодаре, может ли она сделать доверенность на меня в Краснодаре, чтобы я полетела и продала этот гараж и что для этого нужно?
, Александра, г. Москва
Александра Тарасова
Здравствуйте, Александра!
Что бы Вы могли продать гараж, достаточно нотариальной доверенности.
Надеюсь моя консультация оказалась Вам полезной! Прошу поставить оценку.
Азамат Зайнигабдинов
Да может, также рационально предложение найти риелтора там и продать через посредника. Оцените что будет дешевле и удачи в продаже.