Через Авито доставку продали приставку, а она приехала нерабочей, можно ли вернуть деньги?

Через Авито доставку продали приставку,а она приехала нерабочей,можно ли вернуть деньги?

, Никита, г. Москва

Здравствуйте!

Для возврата средств потребуется доказать, что товар был неисправен в момент получения. Обратитесь к продавцу для разрешения ситуации, при отказе можно составить претензию и, если потребуется, обратиться в суд.

Желаю удачи!