Здравствуйте, подскажите 17.06.2024 года состоялся развод, 21.06.2024 мы помирились, судья нам не дала срок для
Здравствуйте, подскажите 17.06.2024 года состоялся развод, 21.06.2024 мы помирились, судья нам не дала срок для примирения и мы на этом основании подали аппеляцию , чтобы сохранить брак, 18.09.2024 нам сохранили брак и этим же вечером мы сильно разругались, в период с 04.05.2024 г -19.06.24 были приобретены две машины , а так же положены деньги на счет большие, если сейчас мы будем разводиться будет ли это совместно нажитым имуществом
, Елена, г. Москва
Владимир Красников
в период с 04.05.2024 г -19.06.24 были приобретены две машины, а так же положены деньги на счет большие, если сейчас мы будем разводиться будет ли это совместно нажитым имуществом
Добрый день!
Любое имущество приобретённое по возмездной сделке в период брака, является совместно нажитым имуществом, если не доказано иное. Поэтому будет зависеть от дат покупки автомобилей, были ли в этот период в браке — тогда по общему правилу — совместное имущество.