Здравствуйте мы подали документы на выплаты так как сын погиб прошло уже 5месецов.До сих пор неи

, РЫЖКОВА СВЕТЛАНА МАКСУМОВНА, г. Москва
Леван Тедеев
Юрист, г. Москва

Добрый день, как правило в течении месяца приходят выплаты. Рекомендую обращаться с письменным заявлением в военную прокуратуру.

Если у вас есть дополнительные вопросы, пишите в личный чат, нажав кнопку «ОБЩАТЬСЯ В ЧАТЕ