Что делать, если банк подал иск после нотариального отказа от наследства умершей матери?
Здравствуйте. У меня умерла мама полтора года назад. Наследства у нее не было, вступать я не хотела, но когда узнала что у нее есть долги в банке, оформила нотариальный отказ от наследства, чтобы не платить долги. Сейчас один из банков подал на меня иск. Что мне делать в данной ситуации? Об иске узнала случайно на сайте суда, повестки не приходили. Прошло уже несколько заседаний.