Отрабатывать не отработанные нормы рабочего времени, при суточном графике который сам составлял

Работадатель имеет право заставлять работника отра. Отрабатывать не отработанные нормы рабочего времени,

при суточном графике который сам составлял. Оплачивал оклад.

, Инна, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Принудительный труд запрещен ст.4 ТК РФ. Порок воли в трудовых правоотношениях не допустим.

Таким образом оплата труда происходит за фактически отработанное время.

Доброго Вам дня