Как делится авто при разводе, если сын продаст подаренную машину и купит новую?
Здравствуйте. Хочу подарить машину сыну. Он находится в браке. Если сын после принятия в дар, продаст машину и купит новую, как будет делиться ТС в случае развода?
Если у сына с его супругой нет брачного договора, все все имущество приобретенное в период брака, будет считаться совместно нажитым и будет делиться, в случает развода пополам.