На данный момент со мной расторгнули договор на словах в одностороннем порядке и теперь требуют вернуть аванс

Добрый день. Я-самозанятая. Был заключен договор с китайским филиалом, который открыт на территории Москвы о том, что я исполняю услуги по подаче документов людей из Китая. В пункте об оплате сказано, что аванс мне выплачивается за фактически поданного директора филиала, что я и сделала+подала еще 25 человек. А оставшаяся часть-по факту поданных остальных людей. На данный момент со мной расторгнули договор на словах в одностороннем порядке и теперь требуют вернуть аванс. Что делать в таком случае?

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут