Куда и какие документы нужно подать для выплаты
Выписали с госпиталя,на руки выдали справку 100,эпикриз,а справку 98 нет.сказали нет выписки из боевого журнала.После выписки перевели в другое подразделение.Куда и какие документы нужно подать для выплаты.рапорт писал(в 3х экземплярах)
, Алексей, г. Москва
Леван Тедеев
Добрый день, для получения выплаты необходима справка 98. Если вам ее не оформили, нужно обращаться в военную прокуратуру