8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Продал дом со всеми прилегающими постройками, через два года сгорела баня говорят что из-за электричества

Продал дом со всеми прилегающими постройками, через два года сгорела баня говорят что из-за электричества (короткое замыкание)новые собственники хотят подать в суд на меня на возмещение ущерба, кто тут виноват?

, Виталий, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
В местной администрации говорят, что дом можно оформить на одного из детей дедушки
Здравствуйте, ситуация такая. Дедушка когда то купил землю, но не оформил его, нет адреса. Дедушка умер, мы хотим оформить землю,поскольку строим там дом. В местной администрации говорят ,что дом можно оформить на одного из детей дедушки. Для этого нам нужны документы о земельном участке. А документы ,которые были в местной администрации на проверке в отделе безопасности. Где-то уже 2 месяца почти. Так нам говорит администрация. Хотелось бы знать сколько должна длиться эта проверка и можно ли запросом отправить документы обратно
, вопрос №4851890, Лябина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, хочу продать дом в деревне, находится в собственности почти три года, через сколько я его смогу продать не выплачивая налог?
Здравствуйте, хочу продать дом в деревне, находится в собственности почти три года, через сколько я его смогу продать не выплачивая налог?
, вопрос №4851334, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Выделили доли троим детям по 1/13, даст ли опека разрешение продать дом и купить квартиру в городе но с меньшей площадью
Здравствуйте. В 22 году купили дом 79.5 кв. м в пгт. Выделили доли троим детям по 1/13,даст ли опека разрешение продать дом и купить квартиру в городе но с меньшей площадью.
, вопрос №4851182, Ольга, г. Лаишево

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Один сын совершеннолетний, среднему 16 лет дочери 15, хотим продать дом так как уже 5лет живём в квартире, и расчитаться с ипотекой
Здравствуйте, 5лет назад купили квартиру в ипотеку, собственница жена. Есть дом в другом регионе, четыре собственника, жена два сына и дочь. Один сын совершеннолетний, среднему 16 лет дочери 15, хотим продать дом так как уже 5лет живём в квартире, и расчитаться с ипотекой. Как нам всё это оформить? Возможности выделить несовершеннолетним долю где либо не представляется возможным.
, вопрос №4850751, Роберт, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, племянник подписал контракт на 1 год в течении года был в опуске, и уже 1, 5 года его не отпускают, контракт он не продлял, говорит что у него его забрали
Здравствуйте, племянник подписал контракт на 1 год в течении года был в опуске,и уже 1,5 года его не отпускают ,контракт он не продлял ,говорит что у него его забрали
, вопрос №4850718, Любовь, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 30.09.2024