Будет ли это нарушать какой-либо закон?
Здравствуйте! Я начинающий графический дизайнер, живу в небольшом городе (население 150 тысяч). Такой вопрос, могу ли я расклеивать объявления о предоставлении услуг, с ссылкой на социальные сети? Разумеется на предназначенных для этого местах. Могу ли оставлять свои визитки, по городу, и например класть их в почтовые ящики? Будет ли это нарушать какой-либо закон? И если необходимо, в какую организацию в городе обращаться, чтобы получить разрешение на все вышеперечисленное? Спасибо!