Здравствуйте я клиент оператора Билайн больше 10 лет номер телефона не менял у меня к номеру телефона

Здравствуйте я клиент оператора Билайн больше 10 лет номер телефона не менял у меня к номеру телефона привязано 3 банка на хожусь на данный момент в заграничной командировке с24 Июня 24 сентября Билайн заблокировал мой номер телефона без предупреждения што мне делать подскажите пожалуйста вернусь в Россию только середине декабря.

, Алексей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Дайте кому то доверенность на решение ваших проблем с Билайном

Алексей
Клиент, г. Москва
Я нахожусь заграницей нет возможности сделать доверенность

У местного нотариуса можно  с апостилем или через консульство и переслать.  Без доверенности сотрудники Билайна ни с кем кроме вас разговаривать не будут.

Дозванивались по телефону на горячую линию узнавали в чем причина блокировки?

0611 — единый бесплатный короткий прямой номер автоматического справочника Beeline. Звонок на него возможен только с телефона с сим-картой компании.

8 800 700 0611 — единый многоканальный телефон горячей линии Beeline для пользователей мобильной связи и интернета. Звонок на этот номер бесплатный и возможен с любого телефона по России, даже находясь в национальном роуминге.

+7 (495) 974-88-88 — служба поддержки пользователей, которые находятся за пределами страны. Номер нужно набирать в международном формате,