И такой вопрос если я куплю дом под материнский капитал в ипотеку у меня заберут квартиру?
Добрый вечер , почти 3 года назад я получила квартиру как сирота в соц найм. В начале года в администрации мне сказали что если у меня не будет долга по ЖКХ и так как у меня 2 детей то возможно будет оформить приватизацию после 3 и не дожидаться срока в 5 лет . Скажите возможно ли это ? И такой вопрос если я куплю дом под материнский капитал в ипотеку у меня заберут квартиру ?