Здравствуйте подскажите пожалуйста могут ли выписать два протокола в один день и в одно время по ст 12.2 ч3 и сразу на месте 12.2 ч4 время между ними 15 минут

, Сергей, г. Москва
Надежда Князькина
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, Сергей!

По существу указанного вопроса, могу написать следующее:

Такой случай имеет место быть, так как ч.3 говорит просто о том, что на автомобиле был установлен заведомо подложный государственный регистрационный знак, а ч.4 говорит об управлении транспортным средством на котором заведомо установлен государственный регистрационный знак. Если в первом случае, наказанию может подлежать другое лицо( например собственник авто), то во втором случае ответственности подлежит лицо, которое управляет транспортным средством.

Для более подробной консультации или составления документа, можете обратиться ко мне в чат. В личных сообщениях я смогу сделать более подробный анализ Вашей ситуации на платной основе.

С уважением и заботой о Вас,

Князькина Надежда Игоревна