Недавно мужчина скоропостижно скончался, как женщине зарегистрироваться в квартире?
В квартире проживали женщина с мужчиной без регистрации брака , их н.л. дочь. Квартира мужчину по договору социального найма (расселение).
Зарегистрированы в квартионе : сам мужчина, его дочь от первого брака (там не проживает) и совместный ребёнок, женщина не зарегистрирована.
Недавно мужчина скоропостижно скончался, как женщине зарегистрироваться в квартире? Получается что там сейчас зарегистрированы 2 ребенка от разных браков а договор соц. найма на мужчину который скончался. Администрация молчит ...
Здравствуйте, Максим Борисович!
Женщине никак не зарегистрироваться в квартире по месту жительства. Регистрация будет возможна только после достижения обоими детьми совершеннолетия и с их согласия и с разрешения наймодателя.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».