Оплатил гос пошлину, дело приостановили так как не верно оплачена пошлина

Добрый день, подскажите пожалуйста. Подал иск на развод и раздел имущества. Оплатил гос пошлину, дело приостановили так как не верно оплачена пошлина. Жена готова отказаться от ипотеки на дом при возврате ей суммы в размере 245000,оплачена пошлина 5650.Но сумма не верна. Стоимость дома по оценке 5300000,стоимость участка 1800000.Не понимаю сколько я ещё должен оплатить

, Максим, г. Москва
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Причина приостановления производства и действия, необходимые для устранения недостатков указаны в определении суда об оставлении искового заявления без движения.

Что в нем указано?

Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.