Мама позвонилаей и она призналась, что это она взяла и что 3 октября вернётся, так как она уже их потратила
В гостях была племянница мама, ей 28 лет. Пока дома него не было на вытащила с моих накоплений 5 тыс. Рублей. Позже когда я начала пересчитывать деньги я заметила пропажу. Мама позвонилаей и она призналась, что это она взяла и что 3 октября вернётся, так как она уже их потратила( отдала их в ламбрат и забрала свой заложенный телефон) Сейчас она уехала а другой год и не выходит на связь. Как мне вернуть деньги?
, Ксения, г. Москва
Юлия Абрамова
Здравствуйте, в данной ситуации, либо вы самостоятельно ищите родственницу и решаете с ней вопрос о возврате похищенных денежных средств полностью или частями, либо обращаетесь в полицию и пишите заявление о краже 5000 рублей, сотрудники полиции возбудят уголовное дело и привлекут родственницу к уголовной ответственности