Какие могут быть действия сейчас?
Здравствуте! Суд отменил увольнение, но без восстановления и взыскания заработка за вынужденные прогулы. В иске не указывалось это требование, но в деле есть ходатайство о применение 394 статьи и рассчета среднего заработка. Какие могут быть действия сейчас? Суд состоялся вчера
, Светлана, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Светлана!
Чтобы детально разобраться, есть ли возможность решить вашу проблему, надо посмотреть точную формулировку искового заявления и увидеть хотя бы резолютивную часть решения суда.
Суд состоялся вчера
обратитесь в суд и получите копию резолютивной части, если Вам ее не выдали на руки.
С указанными документами Вы можете обратиться ко мне в чат в рамках платной услуги (стоимость и время согласовываются там же, после уточнения необходимых данных).