Здравствуйте, как меня могли списать со службы по ранению если я не проходил ввк?
, Максим, г. Москва
Олег Феофанов
Здравствуйте, Максим!
Из Вашего ответа не понятны обстоятельства, кто Вас списал, уволены ли ли Вы и по каким оснвоаниям, указанным в Законе
Более подробную профессиональную персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой чат:
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости
С уважением