Человек переводил мне деньги для покупки криптовалюты и совершения сделки, в какой то момент банк

Человек переводил мне деньги для покупки криптовалюты и совершения сделки, в какой то момент банк заблокировал счет и по сей день я пытаюсь его разблокировать, остались его деньги на счет, человек находится в другом городе и говорит, что напишет заявление в суд. Что за это будет? Сам человек не понимает, что деньгами я распорядиться не могу до того момента, пока не разблокируют счет

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут