Возможно ли что-то сделать, чтобы сохранить машину?
Здравствуйте, уважаемые юристы! У меня долг около 150 тыс. за коммунальные платежи и налоги на машину, квартиру. Я ращу одна 2 маленьких детей (5 и 7 лет), в данный момент дохода не имею, отец детей алименты не платит, с нами не живет. Есть 2 открытых исполнительных производства, которые постановили закрыть по ст. 46, ч. 1, п. 3, но открывают снова через несколько дней после закрытия уже 3-й раз...
Вопрос: если сделать запрос в суд о банкротстве по п. 4, части 1, ст. 46, могут ли у меня отобрать машину Мицубиси Галант 2001 года выпуска, которая находится в полу аварийном аварийном состоянии?
Возможно ли что-то сделать, чтобы сохранить машину?
Спасибо.