Работаю в корпоративном кафе, трудовой договор компания не подписывала

Здравствуйте. Работаю в корпоративном кафе, трудовой договор компания не подписывала. Произошла следующая ситуация: во время так называемой запары мойщица принесла телефон, оставленный посетителем. Я как обычно положила его на полку, куда мы всегда складываем забытые и потерянные в нашем кафе вещи. Вечером, когда моя смена уже закончилась, и я уже ушла домой, пришла девушка, которая и оставила этот телефон. Напарница и администратор начали искать его и не нашли. Подскажите, пожалуйста, несу ли я какую-то ответственность за эту вещь и будут ли мне предъявлены какие-то обвинения, и буду ли я должна возместить потерю. Заранее благодарю!

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут