Здравствуйте, служу в армии срочной службы, призывался в декабре 5 числа 2023 года, ниче не творил, ничего не случалось, столкнулся с такой ситуацией впервые, вынесли какое-то ИП в размере 145.000

здравствуйте, служу в армии срочной службы, призывался в декабре 5 числа 2023 года, ниче не творил, ничего не случалось, столкнулся с такой ситуацией впервые, вынесли какое-то ИП в размере 145.000

, павел, г. Москва
Роман Бонгин
Юрист, г. Москва

Павел, здравствуйте!

Если вы не знаете за что с вас взыскали задолженность вы можете получить данную информацию в Базе исполнительных производств на сайте Федеральной службы судебных приставов

https://fssp.gov.ru/iss/ip

Если Вы получили ответ на Ваш вопрос, буду признателен за положительную оценку.