Здравствуйте, хотелось бы узнать, можно ли сделать доверенность на человека, проживающего в другом городе, точнее в селе
здравствуйте, хотелось бы узнать, можно ли сделать доверенность на человека, проживающего в другом городе, точнее в селе
, Николай, г. Москва
Юлия Александрова
Николай, добрый день!
Доверенность Вы можете оформить на любого человека, которому доверяете совершить за Вас и в Ваших интересах определенные действия. Необходимо прийти к нотариусу со своим паспортом и с копией (фогорафией) паспорта того человека, на которого хотите оформить доверенность Его место жительства не играет никакой правовой роли.
Удачи!