Сначала сам купил платную услугу на сайте loveclub на сумму 69руб, а потом без предупреждения сами сняли 3300 руб, как можно вернуть деньги?

Сначала сам купил платную услугу на сайте loveclub на сумму 69руб, а потом без предупреждения сами сняли 3300 руб, как можно вернуть деньги? Пытались второй раз уже

, Андрей, г. Москва
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Направляйте   письменную претензию о возврате денежных средств  в адрес клуба. Если услуги  не были оказаны, то вы вправе  требовать возврата  неосновательного обогащения .

Согласно  ст. 1102. Обязанность возвратить неосновательное обогащение

1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_9027/49f09b23a7383f77a52746e03ffe821d13bd9b4e/

Андрей Никитин
Юрист, г. Ульяновск

Андрей, добрый день.

Для возврата денежных средств и отмены подписки Вам необходимо обратиться к «поставщику» данной подписки, а именно https://iloveclub.ru/

Внизу страницы есть политика возмещения описывающая процесс возврата денежных средств.

Если подписку не отменить, то денежные средства и дальше будут списываться т.к. Вы дали согласие на безакцептное списание когда регистрировались на данном сайте.