Задолженность за капитальный ремонт, хочу оспорить по сроку исковой давности ( получила судебный приказ на уплату за 9 лет)

, Валерия, г. Москва

Добрый день!

Сейчас в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Его легко отменить.

Судебный приказ подлежит отмене мировым судьей, если от должника поступили возражения относительно его исполнения. Такие возражения могут содержать только указание на несогласие должника с вынесенным судебным приказом.

Готов помочь  отменить судебный приказ.

Если Вам  необходима  консультация или  подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.

Валерия
Клиент, г. Москва
Андрей, добрый день! Где можем подробнее обсудить вопрос с помощью по отмене судебного приказа.

Пишите мне в Чат