Можно ли вернуть 13% НДФЛ, если квартира куплена мной по доверенности и оформлена на бабушку?
Здравствуйте,я по доверенности от бабушки покупала для нее квартиру за свои сбережения (часть мои накопления,часть кредитные средства).Оформлена купленная квартира на бабушку,потому что я нахожусь в браке и делить эту квартиру с супругом не хотела.Могу ли я вернуть 13% подоходного налога за покупку недвижимости?