В определение об отказе написано " имеются неустранимые противоречия, не позволяющие установить, кто из участников происшествия нарушил ПДД РФ" Что делать?
Здравствуйте. В определение об отказе написано " имеются неустранимые противоречия, не позволяющие установить, кто из участников происшествия нарушил ПДД РФ" Что делать ? Как ОСАГО?
, Сергей, г. Москва
Дмитрий Кокшаров
Добрый день!
Если в определении ГИБДД указано на неустранимые противоречия, не позволяющие установить, кто из участников происшествия нарушил ПДД РФ, можно обжаловать это определение через суд. В таких случаях суд может назначить дополнительную экспертизу.