День добрый, сотрудники полиции взломали дверь в секцию 4х комнат в общежитие, по заявлению пожилого соседа
День добрый, сотрудники полиции взломали дверь в секцию 4х комнат в общежитие, по заявлению пожилого соседа который не проживает в этой секции, но пользовался сан узлами этой секции, владельцы секции решили сделать ремонт, но сосед не хочет участвовать в этом, но пользоваться хочет
, Владимир, г. Москва