Здравствуйте меня зовут Антонина я работаю в школе по основной должности секретарь и 0, 5 ставки библиотекарь
Здравствуйте меня зовут Антонина я работаю в школе по основной должности секретарь и 0,5 ставки библиотекарь и 8 часов учителем труда по внутреннему совместительству положено ли мне как совместителю стимулирующая выплата или как правильно сказать премия по Указу президента от 07.05.2012 № 597.
, Антонина, г. Санкт-Петербург