Добрый день, сложилась непростая ситуация В общежитии инстита была проведена проверка в ходе которой в
Добрый день, сложилась непростая ситуация
В общежитии инстита была проведена проверка в ходе которой в комнате был обнаружен кальян с углями, фотография этого есть, грозят выселением
В договоре указано, что за курение могут выселить, но ведь они не видели сам факт курения этого кальяна, так имеют ли они право выселчть с общежития?
Здравствуйте, Анастасия!
Сам по себе факт нахождения в комнате кальяна не подтверждает курение в комнате. Если только на этом основании будут выселять, то вправе оспорить выселение в судебном порядке.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».