Можно ли закрыть больничный в поликлинике, и открыть больничный по одному заболеванию на след день или в этот
Можно ли закрыть больничный в поликлинике , и открыть больничный по одному заболеванию на след день или в этот день в другом платном медицинском центре, т.к состояние здоровье не позволяет выйти на работу.
, Сергей, г. Москва