Здравствуйте, муж проходил медкомиссию, невролог отказался подписывать комиссию, по причине того что муж ему нагрубил
Здравствуйте, муж проходил медкомиссию, невролог отказался подписывать комиссию, по причине того что муж ему нагрубил. Что делать в данной ситуации?
Уважаемая Виктория, здравствуйте! Попросите вашего мужа извиниться перед неврологом за грубость. Иногда простое извинение может помочь снять напряжение и разрешить ситуацию. Напишите официальное заявление на имя главного врача с изложением вашей ситуации.
В заявлении укажите, что он хочет завершить медкомиссию и готов сотрудничать для разрешения конфликта.
По-другому проблему не решить.
С уважением, Дарья Алексеевна!
Здравствуйте Виктория!
В вашем случае, необходимо обратиться с письменной жалобой к гланому врачу медицинского учреждения. В случае если данные действия не принесут положительного результата вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру РФ, дальнейшие действия рассматриваються в судебном порядке.
Если вам требуеться подробная консультация по вашему вопросу с ссылками на законодательство РФ. Обращайтесь в личный чат. Данная услуга платная.