Что делать, если невролог отказался подписывать медкомиссию из‑за конфликта?

Здравствуйте, муж проходил медкомиссию, невролог отказался подписывать комиссию, по причине того что муж ему нагрубил. Что делать в данной ситуации?

, Виктория, г. Москва
Дарья Разина
Юрист, г. Реутов

Уважаемая Виктория, здравствуйте! Попросите вашего мужа извиниться перед неврологом за грубость. Иногда простое извинение может помочь снять напряжение и разрешить ситуацию. Напишите официальное заявление на имя главного врача с изложением вашей ситуации.

В заявлении укажите, что он хочет  завершить медкомиссию и готов сотрудничать для разрешения конфликта.

По-другому проблему не решить.

С уважением, Дарья Алексеевна!

Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Виктория!

В вашем случае, необходимо обратиться с письменной жалобой к гланому врачу медицинского учреждения. В случае если данные действия не принесут положительного результата вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру РФ, дальнейшие действия рассматриваються в судебном порядке.

Если вам требуеться подробная консультация по вашему вопросу с ссылками на законодательство РФ. Обращайтесь в личный чат. Данная услуга платная.