Как можно получить патент ВИЧстатусному мигранту?
Как можно получить патент ВИЧстатусному мигранту ?
, Бурхон, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Бурхон!
Лица с ВИЧ-инфекцией имеют право на получение патента в Российской Федерации.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».