Здравствуйте в январе отказались продлить детские пособие, из-за вклада, деньги со вклада сразу же вывел, в

Здравствуйте в январе отказались продлить детские пособие, из-за вклада, деньги со вклада сразу же вывел, в сентябре снова подал заявку на пособия и опять получил отказ из-за вклада проценты которого превышает прожиточный минимум

, Андрей, г. Москва
Аккаунт Удаленный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Андрей!

Понимаю вашу ситуацию и готов помочь разобраться. Отказ в продлении детских пособий, вероятно, связан с требованиями по материальному положению семьи, где учитываются все доходы, в том числе и  процентный доход от вкладов.

Вам стоит запросить письменное решение об отказе и его обоснование. Затем, если считаете отказ необоснованным, подать жалобу или иск в суд.

Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов напишите мне в чат. Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.