Здравствуйте, у нас с моими друзьями возникла дискуссия на одну на наш взгляд интересную тему, что если
Здравствуйте, у нас с моими друзьями возникла дискуссия на одну на наш взгляд интересную тему, что если совершенно летний парень зарегистрирует страничку в какой-либо соц-сети под видом девушки и начнет просить от другого парня не достигшего совершеннолетия фотографии имтимного характера, а тот отреагирует на это положительно и отправит их, то это как-то наказывается законом?)