из-за ошибки бухгалтерии моего учебного заведения у меня удержали
из-за ошибки бухгалтерии моего учебного заведения, у меня удержали часть социального пособия
, Александра, г. Ульяновск
Павел Попов
Здравствуйте!
Вам можно обратиться в Федеральную службу по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор).
Для этого можно воспользоваться электронной приёмной на официальном сайте ведомства.
Также можно подать жалобу в Департамент образования субъекта РФ, который осуществляет управление и надзор за образовательной деятельностью в определённом субъекте РФ.
Направить обращение можно, например, лично или нарочно, по почте или через официальный сайт ведомства.