Я хочу узнать какие права на моё жильё будет иметь моя будующая жена?
Здравствуйте! Я познакомился на сайте с женщиной для совменой жизни. Живём второй год в моём доме. Она предлагает регистрацию брака. Мне 71год ей 67. Я хочу узнать какие права на моё жильё будет иметь моя будующая жена?
, Сергей, г. Москва
Владимир Красников
Добрый день!
В настоящее время ваша супруга не будет иметь право на ваше жильё. Но в случае открытия наследства - жена является наследником первой очереди и наследует наравне с другими наследниками первой очереди.