Есть решение суда о взыскании алиментов немедленно
Есть решение суда о взыскании алиментов немедленно. А точнее с 1 августа 2024. Что мне делать дальше?
, Лена, г. Москва
Григорий Арутюнов
Здравствуйте, Лена!
Если Вы не согласны с судебным актом и сроки его обжалования не вышли — то можете его обжаловать.
Есил Решение уже вступило в законную силу — то его необходимо исполнять.
За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.