Здравствуйте, такой вопрос Если я гражданин России, но у меня права выданы в казахстане и при остановке
Здравствуйте,такой вопрос
Если я гражданин России,но у меня права выданы в казахстане и при остановке сотрудником дпс у меня нет с собой физической карточки прав управления транспортным средством, какие могут быть последствия? И что нужно иметь при себе ?
, Андрей, г. Москва